Brillant/Smaragddamenring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, 2 Smaragde, RW 56, 3 g Smaragde mit Oberflächenmerkmalen øG3
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.03.2018 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Brillant/Smaragddamenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Paolo Bartas um 1900
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,