nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Les Fleurs sur Saint Jeannet, drucksigniert unten rechts, Farblithografie nach einem Gemälde, wohl Edition Kunsthaus Artes 1982, römisch nummeriert unten links: CII/CCL, Darstellungsgröße ca. 58 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
nach Marc Chagall *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 13.12.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: