Horst Rinofner *
(20. Jhdt.) "Villach", signiert, datiert 84, Acryl auf Leinwand, 120 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
03.07.2019 - 11:58
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Horst Rinofner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2019 - 11:58 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |