Anhänger mit Miniaturmalerei
2. Hälfte 20. Jahrhundert, Gold 580, Damenbildnis, Aquarell auf dünnem Karton, oval, ca. 4 x 3,3 cm, verglast, rückseitig silberner Scharnierdeckel, aufklappbares Weinblatt, ca. 17,2 g, Umarbeitung, offene Lötstelle, ergänzte Aufhängung, altes Originaletui, beschädigtøg12
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Anhänger mit Miniaturmalerei
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.07.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |