Helmut Kies *
(Wien 1933-2015) Ohne Titel, handsigniert, datiert Helmut Kies 80, Lithographie in Farbe, E. A., Steingröße 34,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Helmut Kies *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.07.2019 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |