Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Interieur, signiert: H. Fronius, datiert: (19)49., Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: