Kommode,
Frankreich, Epoche Directoire, Ende 18. JH., Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, kannelierte Lisenen, frontseitig 3 Laden, vergoldete Bronzezierbeschläge, profilierte Marmorplatte, 85 x 113 x 53 cm, schöner gepflegter Zustand mit geringen Altersspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.10.2019 - 15:21 |
Esposizione: | online |