Joseph Holzer
(Wien 1824-1876, Schüler der Wiener Akademie unter Thomas Ender und Franz Steinfeld) Landschaft mit Reiter und Schäferszene, handsigniert J. Holzer, Öl/Leinwand, doubliert, 62 x 77 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, an den Bildrändern überarbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:23
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Joseph Holzer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |