Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Weltbogen Flämmler, rückseitig mit Künstlerstempel, signiert und datiert: G Damisch 2015, Farbholzschnitt mit Siebdruck auf Büttenpapier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca.38x 27,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:07
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |