Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bonjour Paris, Stempelsignatur: Marc Chagall, zusätzlich im Stein signiert: Marc chagall, typographisch bezeichnet: Marc Chagall "Bonjour Paris" 1939 - Ch. Sorlier Grav. Lith., Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 62,5 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 70,5 x 56 cm, Prägestempel: euro art, rechter Blattrand mit drei Einrissen (davon einer bis ca. 3 mm in die Darstellung)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: