Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Ballet - Daphnis & Chloe, um 1969, rückseitg im Druck bezeichnet: Original Lithograph by Marc Chagall, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 35,1 x 25,7 cm, herausgegeben von Societé Internationale d'Art XXe siécle, Paris, gedruckt bei Fernand Mourlot, Paris, WVZ Mourlot 581
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:21
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: