Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins), "Corrida" (Avent le pique), rückseitig stempel- u. steinsigniert "Picasso", datiert 01.06.(19)60 sowie bezeichnet "Le Vent d'Arles and 1975, printed in France, Euro Art, Lithographie auf Velin von Arches. Nummer 1160 von 2000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 48 x 63 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
27.03.2023 - 10:14
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.03.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-