Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Paradies, aus: Dessins pour la Bible, 1916, Lithographie in Farbe auf Papier, blattgroßer Druck ca. 35,4 x 26,2 cm, rückseitig weitere Lithographie, herausgegeben von Editions de la Revue Verve, Teriade, Paris, gedruckt bei Mourlot, Paris, WVZ Mourlot, 233 (Rückseite Mourlot 256), Passepartout, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,-