Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Osaka, 1970, handsigniert: Miró., bezeichnet: h. c. (hors de commerce - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 56,5 x 76 cm, herausgegeben von Heibonsha, Tokio, gedruckt von Arte Adrien Maeght, Paris, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Maeght 681 (SLS) Ruf 1.500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:36
EUR 7.800,-
- Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: