Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Südliches Dorf an der Küste, signiert: R. Hradil, Aquarell auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 49 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:03
EUR 1.695,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-