Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Siena, monogrammiert: A. L., datiert: (19)79., Tusche, Feder, auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 40 cm, rückseitig partielle Verfärbungen von Klebespuren (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:43
EUR 780,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Anton Lutz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |