Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Siena, monogrammiert: A. L., datiert: (19)79., Tusche, Feder, auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 40 cm, rückseitig partielle Verfärbungen von Klebespuren (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 780,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Anton Lutz *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |