.gestempelt/Briefstück - Ukraine - Partie interessante Dubl. ab 1919,
u.a. Aufdrucke auf österr. Feldpost- u. Freimarken, tls. signiert ohne Gewähr f. einzelne Stücke!, auf 2 großen Steckbl.
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
29.04.2024 - 13:28
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 29.04.2024 - 13:28 |
Esposizione: | 15.04. - 29.04.2024 |