Poststück - österr. Ausg. 1863/64 - Einkreisstempel
"ZWETTL IN NIED. OESTERR./25/1" mit 7 Stück Nr. 32 auf wiederverwendeteten Faltbrief an das Bezirksamt Weitra uas 1866, innen mit beigelegter Retour - Recepisse, in der oberen Reiche 2 Werte mit Aufklebe - Quetschfalte, Patina, in dieser Form selten, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 13:59
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 29.04.2024 - 13:59 |
Esposizione: | 15.04. - 29.04.2024 |