** - Österr. 1945 - Private Ausg. Innsbruck I,
kompl. Satz zu 6 Werten, Unebenh., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 14:37
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 29.04.2024 - 14:37 |
Esposizione: | 15.04. - 29.04.2024 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,50 ct
- * - Österr. Nr. 5H Type I P83,
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,