Pomellato Brillant Halskette zus. ca. 1,60 ct
Gold Weißgold 750, 3-teilig, Längen ca. 19 cm, 19,5 cm u. 20 cm, signiert, 169,5 g øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 9.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 25.04.2024 - 10:44 |
Esposizione: | 11.04. - 24.04.2024 |