Brillant Diamant Brosche
Gold 750 tlw. Silber, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, tlw. emailliert, ca. 40 x 30 mm, Gesgew. 15,6, Altschliffbrillant mit Kerbeøg13
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.04.2024 - 11:29
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Brillant Diamant Brosche
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 25.04.2024 - 11:29 |
Esposizione: | 11.04. - 24.04.2024 |