Brillantanhänger mit behandeltem Topas
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,30 ct, behandelter Topas ca. 18 ct, 15,8 g, auch als Brosche tragbar
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.05.2024 - 13:54
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.05.2024 - 13:54 |
Lotti da altre aste
- (*) - Tschechosl. 1934 - sogen. "HYMNENBLOCK" (Kde domov muj),
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen Rand 6er - Block mit Totalabklatsch,
- Poststück - Original - Maueranschlag
- Diamant/Saphir/KulturperlenOhrgehänge