Brillant Kulturperlen Ohrclips
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Kulturperlen (tlw. künstlich farbverändert) Durchmesser ca. 7,7-8 mm, 7,7 g
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.05.2024 - 13:39
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.05.2024 - 13:39 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamantkrawattennadel "Ritterhelm" zus. ca. 0,25 ct
- Leopold Munsch
- Egon Schiele