2 Gitterschalen, Meissen, um 1970
Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett, durchbrochen gearbeitete goldstaffierte Fahne mit drei Kartuschen mit Blumenzweigen unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 29,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 06.06.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |