Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Studie eines Knaben in Tracht, im linken Profil, im rechten Profil und in Rückenansicht, signiert Goebel, Aquarell auf Papier, 31 x 25,5 cm, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt, leicht gebräunt und fleckig, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Carl Goebel
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:12 |