Altschliffdiamantkrawattennadel "Hufeisen" zus. ca. 0,80 ct
Gold 580, Rubin, Smaragd, Diamantrauten, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 3,3 g, Diamanten und Farbsteine tlw. deutlich ausgeschartet
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:31
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2024 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |