Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Bannberg bei Lienz mit Lienzer Dolomiten, signiert unten rechts: Hans Figura, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, nach außen gewölbt, ca. 55,5 x 68,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
10.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.10. - 10.10.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: