Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Bannberg bei Lienz mit Lienzer Dolomiten, signiert unten rechts: Hans Figura, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, nach außen gewölbt, ca. 55,5 x 68,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
10.10.2019 - 14:00
EUR 1.088,-
- Rufpreis:
Hans Figura *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: