Adrian, Marc Meißner Siebdrucke
Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, signiert und datiert 1973, Nr. 151 von 200 nummerierten Exemplaren, 80 x 60 cm, silber gerahmt 80 x 60 cm
27.10.2022 - 17:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:01 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |