Adrian, Marc Meißner Siebdrucke
Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, signiert und datiert 1973, Nr. 166 von 200 nummerierten Exemplaren,60 x 60 cm, weiß gerahmt 60 x 60 cm
27.10.2022 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:00 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Maurus
- Alfred Hrdlicka * (Wien 1928-2009)
- Egon Schiele
- Bockflinte, Baikal, Mod.: IJ-27, Kal.: 12/70,