Damisch, Gunter o.T.
Öl auf Manufaktur, signiert und datiert 2005, 49 x 36 cm, Künstlerrahmung weiß 49 x 45,5 cm
27.10.2022 - 17:12
- Dosažená cena: **
EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Damisch, Gunter o.T.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:12 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |