Dalpra, Mario Australia
Mischtechnik auf Papier, signiert und datiert auf der Rückseite 1992, 43,9 x 60 cm, Holz gerahmt 50 x 70cm
27.10.2022 - 17:10
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Dalpra, Mario Australia
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:10 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |