Fuchs, Ernst Portrait Angelika
Radierung, 70er Jahre, 24/50 signiert, mit Passepartout, 20 x 36 cm, schwarz gerahmt 40 x 60cm
27.10.2022 - 17:12
- Vyvolávací cena:
EUR 790,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:12 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |