Gangl Max, Sonnenblumen
Farbradierung auf Papier, I/X, signiert und datiert 1982, 23,5 x 33 cm, dunkelbraun gerahmt 40 x 50 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 4 355
27.10.2022 - 17:13
- Vyvolávací cena:
Gangl Max, Sonnenblumen
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:13 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |