Kri Kammerhofer, Christian o.T.
Acryl auf Leinwand, signiert auf der Rückseite, Künstler Stempel und datiert 2021, 40 x 30 cm
27.10.2022 - 17:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:18 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |