Kri Kammerhofer, Christian o.T.
Acryl auf Leinwand, signiert auf der Rückseite, Künstler Stempel und datiert 2021, 40 x 30 cm
27.10.2022 - 17:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:18 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |