Laske, Oskar Marktplatz in Brügge
Schwarz/Weiß Radierung auf Papier, signiert, datiert 1911/1914,23 x 17,3 cm, schwarz gerahmt 24 x 18 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 58
27.10.2022 - 17:24
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:24 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |