Krumpel, Helmut Heute
Radierung auf Papier, Ed.23/200, signiert und datiert auf der Rückseite 1993, 38 x 20 cm, schwarz gerahmt 40 x 20 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 2 526
27.10.2022 - 17:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Krumpel, Helmut Heute
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:19 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |