Otto, Werner Ohne Titel
Linolschnitt auf Papier, 97/150, signiert, datiert 1983, 65 x 50 cm, schwarz gerahmt 70 x 50 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 526
27.10.2022 - 17:23
- Vyvolávací cena:
Otto, Werner Ohne Titel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:23 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |