Otto, Werner Ohne Titel
Linolschnitt auf Papier, 97/150, signiert, datiert 1983, 65 x 50 cm, schwarz gerahmt 70 x 50 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 526
27.10.2022 - 17:23
EUR 150.-
Otto, Werner Ohne Titel
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity art auction for the benefit of Asyl in Not |
Date: | 27.10.2022 - 17:23 |
Exhibition: | 21.10. - 22.10.2022 |