Schmögner, Walter o.T.
Grafik und Farbstift auf Papier, signiert und datiert 2012, 30 x 40 cm, schwarz gerahmt 40x50cm
27.10.2022 - 17:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Schmögner, Walter o.T.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:27 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |