Schönwald, Rudolf Eingestürzter Fabrikschlot
Strichradierung und Aquatinta auf Arches Bütten 300g, Ed. 1/100 + 10 AP, signiert und datiert 2012, 59,5 x 61 cm, schwarz gerahmt 70 x 70 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 6 384
27.10.2022 - 17:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:28 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |