Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", 2016, Collage über Lithografie in Farbe, handsigniert Salzmann, Nr. 2 von 40 nummerierten Lithografien, Collage inividuell gestaltet (Unikat), Blattgröße 36 x 46 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:16
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler |
Datum: | 12.12.2017 - 14:16 |