Koppe Jiří Gustav (Prag 1870)
Blumenstrauß in einer Vase, rechts unten signiert: Koppe, Öl/Karton, 50 x 35 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Koppe Jiří Gustav (Prag 1870)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |