Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "Cavalier sur fond ocre", 1957, Lithografie in Farbe, handsigniert Marino, Nr. 33 von 50 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 63 x 45 cm, Blattgröße 65 x 49 cm, Trockenstempel L'Oeuvre Gravée, beschädigt, rückseitig auf Passep. montiert, gerahmt, Guastalla 135, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Marino Marini *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |