Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Blumenstrauß und Buch vor einem Fenster, signiert, datiert F. Zülow 25, Aquarell auf Papier, 49 x 34 cm, an den Rändern auf Untersatzkarton geklebt, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,-
Franz von Zülow *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: