Joan Miró *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Son Abrines III", 1987, Radierung in Farbe, stempelsigniert Miró, mit H. C bezeichnet, Plattengröße 64 x 49,5 cm, Blattgröße 90,5 x 69,5 cm, Hg. Sala Gaspar, Barcelona, rückseitig leicht beschädigt, Passep., Dupin 1304, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 3.500,-
Joan Miró *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-