Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "Furia di danza", 1975, Radierung und Aquatinta in Farbe, handsigniert Marino, mit P. A. bezeichnet, Plattengröße 54 x 41 cm, Passep.-Ausschnitt 57,5 x 44,5 cm, Passep., gerahmt, Guastalla 328, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Marino Marini *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |