Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "La sorpresa I", 1973, Radierung und Aquatinta in Farbe, handsigniert Marino, Nr. 27 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 64,3 x 48,7 cm, Blattgröße 99,8 x 70 cm, Trockenstempel Il Cigno Stamperia d'Arte, Guastalla 303, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 1.233,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Marino Marini *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)